Александр Федосов

Как переводится you gare?

Очень часто слышу по тв, когда говорят gare (she's gare) или что-то типа того. Помню, что это какое-то сокращение. Кто знает? Спасибо!

Юлия Бабий

неправильно написали

Егор Коваль

в шотландском диалекте есть такое слово, означает "жадный" или "жадная",
но вы явно плохо расслышали

Ю кэа (р) похоже и означает "тебе важно? " или "тебе-то что? "

но это противоречит вашему примеру Ши из геар, если вы это действительно услышали,
а не выстроили теоретически из плохо расслышенного Ю кеа (р)