М Ф

" природа - мать, великая богиня, Ей сходство даровавшая с отцом! Когда ты будешь создавать ей душу, возьми все краски мира, кроме желтой...." - о чем это Шекспир?

Ответы
Вячеслав Гусев

Незнаю не встречал такую санету а намелите ее полностью а я вам чтонебудь отвечу

Галина Бекеева

ВСЕ КРАСКИ МИРА - ЭТО ЖИЗНЬ. ЖЕЛТАЯ КРАСКА УВЯДАНИЯ. О ЧЕМ ПИСАЛ ШЕКСПИР - О ЖИЗНИ

Газинур

лучше расскажи что у вас в стране делается. и чего вы хотите. 🙂

О#
Ольга #####

Да не внушит ей желчное безумье, Что не от мужа дети у нее...

Татьяна Горбачева

зимняя сказка что ли? предательство тогда

Га
Гардала

Желтый цвет - цвет шизофреников...увы...

Роман Бичев

жёлтую краску раньше народ не любил 😉

Валентин Круглый

он,как и я, не не любит осень

Мария Куприянова

не читала, поэтому не знаю

Вячеслав Кузнецов

Наверное про расстования

Татьяна Макеева

не пускайте осень в душу

Виталий Гуменюк

увы, не читал Шекспира...

Владимир Ефимов

О жизни. Желтый - печаль

Анастасия Шведчикова

честно говоря не знаю 🙂