Андрей Андрей

Клиент:
с сервера сняли, промыли мать (щеточкой, мылом и теплой водой) просушили все и поставили назад. Все запускается, все гудит и горит но изображения на мониторе нету. Есть ли какие-нибудь особенности после таких процедур у этих матерей?

Техподдержка:
Привет. Конечно, есть особенности.
Так как мать негабаритная и скорее всего не войдёт в урну целиком, то рекомендуется её распилить на части.

Ответы
Твоя Душа

😄 Почему только материнку то помыть решили?) Так всю серверную стойку в контейнер отправить можно было бы))))

Евгения Солнце

)))) видимо надо было брать не мыло а средство для мытья посуды)))))