Виталий Петренко

Подскажите какой-нибудь рейепт с моим любимым роллтоном, доширакам, мивиной короче вермишелью быстрого приготовления.

Марина Вдовина

Залить кипятком и дать настояться.

Эля Маданова

Самое лучшее - выбросить в помойное ведро.
Здоровее будешь.

Сергей Сударев

С этой лапшой неплохо получится КУКСИ (корейская кухня)... как заваривать знаете... воду или бульон слейте....отдельно приготовьте самое простое дополнение:
В чашку выбейте 3 яйца. Возьмите вилку и перемешайте яйца до однородного состояния.
Разогрейте немножко масла в сковороде.
Теперь делать именно так: будете вливать по трети половника яичной смеси, приподнимать сковороду и быстро наклонять её в разные стороны, чтобы смесь равномерно и тонко растеклась по сковороде.
Лопаточкой приподнимайте блинчик со сковороды, если нижняя часть поджарилась, переворачивай блин. Еще немного подержите на огне и снимайте.
Так до тех пор, пока вся яичная смесь не кончится.
Блины должны быть золотистыми, равномерными, тонкими.
Возьмите половину стопочки блинчиков.
Сверните в тугую трубочку. На разделочной доске нашинкуйте их по краю трубочки в тонкую соломку. НУ и на ЛАПШИЧКУ!)))))) Да, кстати, если ещё и добавите соус, то получится самый экономичный и ВКУСНЫЙ рецепт!. А то, что пишут про лапшу Доширак не верьте... прекрасная лапша... сейчас всё вредно! А здесь Вы найдёте много рецептов эконом класса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Донос

Рецепт : поход к врачам после отравления организма этими дрянями

Di
Dimarik

Салат, знаю, делают. Типа ОЛИВЬЕ, но там ещё чеснок и эта вермишель.