Ти
Тимур

Поправляются ли от вермишели ипюре быстрого приготовления?

На
Наталья

Почему нет? Это такая же еда, как и всё остальное.

Аркадий Ильин

От любых углеводов поправляются.
а эти "быстрые" от них скорее всего.. .
Но если хотите потолстеть-ешьте картошку, мясо, пирожные, плов
Если-похудеть-ешьте мясо нежирное, салат, курицу без кожи.

Андрей

Конечно, еще и здоровье портится

Фатима Мамсирова

Смотря сколько сожрать. А вообще быстрее желудок испортишь. Лучше уж от натуральных макарон толстеть! )

Алексей Клименков

не поправляются, а жиреют!

Екатерина Агапонова

Какая глупость, думать, что лишний вес это самое страшное, что могут дать продукты питания. А как же больной ЖКТ, плохая кожа, ногти, волосы, вредные добавки (Е), в конце концов?

Дм
Дмитрий

Гастрит и холецистит обеспечен.