~*
~*~

Работаю учителем в школе. Недавно задумалась на тему, того, что мне комфортно работать в классе, где классный руководитель у детей забирает мобильные телефоны с утра и отдаёт только тогда, когда те идут домой. Дети дружные в классе... учатся лучше чем другие в параллели , мене агрессивные... так может детям сотки вообще противопоказаны?

Ответы
Илона Маска

Смотря как использовать. Я знаю полно людей, которые благодаря инету, просто освоили новые специальности. Если знать как искать+ англ язык, то можно узнать очч многое и полезное. Впрочем, и вредное тоже доступно в инете.

Вредное Ископаемое

недавно мой из школы пришел и рассказал как учитель сказала достать тетради и учебники, а теперь сидите в телефоне. что б ее не спалили. сама ушла

~*
~*~

)))) ну уходить нельзя...до 10 класса дети опасны в стае )

Александр Некрасов

Я на лекциях велел студентам положить на мой стол мобильные телефоны. появился контакт с аудиторией).

~*
~*~

Как-то мальчик выдал фразу из нецензуры... я в шоке... на вопрос где он слышал такие слова ответил, что мама так говорит

Александр Некрасов

А потом говорят: школа виновата...

~*
~*~

Учителя и родители должны работать в тандеме ... тогда из ребёнка вырастет замечательная личность... больше всего сложно работать с мальчиками у которых нет папы и мама живет для него «уси пуси»

Александр Некрасов

Согласен.

~*
~*~

90% из них бесхребетные эгоисты

Юл
Юлия

Ещё как.... Зависимы дети стали.... Без телефона... Сразу спать ложатся...

Александр Кулигин

...вопрос серьезный...давно пора в школах ставить глушилки...

~*
~*~

И игры тоже

~*
~*~

🙂

Мариша

Естественно противопоказаны

~*
~*~

Они с телефонами как загипнотизированные нервные психи

Павел Лелеков

И компьютерные игры тоже!!!

~*
~*~

Да)

Вера Гудкова

в школе они точно мешают.

~*
~*~

Они вообще мешают

Вера Гудкова

Недавно наблюдала сценку,молодые парень и девушка за обедом каждый со своим телефоном не могли расстаться.

Алексей Думченко

согласен с вами

~*
~*~

)

Друг Михаила

Рискуете

Друг Михаила

Это где? В Москве и молодежи хватает.

~*
~*~

Нет не в Москве

Друг Михаила

Я не учитель. Но динамика отрицательная прослеживается. Требования к учителям изменились.

~*
~*~

Требуютмного, дети неадекватные ... ничего небоятс и ничего не хотят

Друг Михаила

Дети отражение действительности. А что Вы хотите? аморфные тела? тесто? У каждого с 3 лет характер. Хотите доминировать, проводите ИВР с каждым ребенком отдельно, а не в стадном классе.

~L
~Eva Lansca~

Конечно!!

~*
~*~

))

~L
~Eva Lansca~

Слышала я , что дети сотрудников «Майкрософт» учатся в пансионе ,где даже ТВ нет ,не то что гаджетов

~*
~*~

И это правда)

~L
~Eva Lansca~

так что ,права класснуха того класса .

~*
~*~

На 100%

Андрей Щербаков

Именно )

~*
~*~

Малышей жалко