Ты Это, Заходи, Если Что!

А давайте вместе напишем поэму в стихах? Для затравки: писать поэмы нелегко, но, в принципе, возможно.

Ответы
Колосова Наталья

Писать поэмы нелегко, но, в принципе, возможно. А кто сказал, что в жизни все совсем не сложно? Не сложно жить, не сложно петь, не сложно многое уметь? Но если ближе посмотреть, окажется, что сложно. Ведь так устроен этот свет - простых вопросов в жизни нет. И даже через сотни лет ты не найдешь на них ответ.

Лариса Евтушенко

Писать поэмы не легко, но, в принципе, возможно. Пускай, представим, мы в кино, писать уж там всем уж сложно. А после парк, прогулка, дождь, и под зонтом идем, и ловим строчки под дождем, ведь мы с тобой вдвоем. О чем с тобою говорим, конечно о любви, А дождь слова нам снова шлет, лови их, слышь, лови!

Лариса Евтушенко

Проснулись утром, снег идет, пошли ловить слова! Слова мы скомкаем в снежок, и так - снеговика. Вот видишь, просто, снег идет, слагаются стихи, и из стихов ты на ура поэмы хоть пиши!

Лариса Евтушенко

К снеговику бегут друзья, становятся в кружок, тут началася кутерьма, и весело, дружок! А дети быстро нас прогнали, и с удовольствием играли, снимали все на телефон и выставляли все в айфон. Ты улыбнись, шучу ведь я, но вновь находятся слова. И хочется писать, писать, писать, и вам , конечно, посылать.

Валентина Воронина

Возможно в этом мире все.И это все так сложно.Шекспир сказал что все театр.А мы гребем как можем.Трагедия и драма переходит в скетч.А из комедии нам силы нету истину извлечь.Как пьесу завершить уже не важно.И скучно зрителю ,а это и не важно

Ллири Хесс

Но выражаю мысли я Всё чаще односложно.Стихи, они ведь рознь стихам, Строка другой где вторит, Созвучьем только, а слова... Увы со смыслом вздорят.

Ллири Хесс

А продолжить?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Боюсь, что не смогу 😁

Ллири Хесс

Жаль.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О ком? О дембеле что ли?)))) Вот дембель был уж 40 лет назад? Но я по жизни всё еще солдат...?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Писали в школе мы поэмы,сейчас сидим в онлайн борделях🤔

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забыто все и мир ужасен... и люди стали очень злы...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сидят они теперь на спрашке и кидают всем понты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Новый поворот ,монитор ревет,вижу один сброд

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну вот, 😲 ну вот ☝️ Ну вот... 😞

Mariwa

Серёж ,я в тебя верю! Начинай! Я отвечу продолжением!👍😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне лень чота

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...

Са
Самосвета

И утвержденье: "молоко / даёт ворона" - оно ложно 🧐

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зато был сыр, который потеряла! Лиса, однако, мимо пробегала

Са
Самосвета

Не состоялось у вороны бала / Поскольку сыр бездарно прое*ала 🤭

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ох, ну какая тама бала? Когда вокруг такой бардак! Лиса споткнулась и упала. И не поднимется никак 🤷‍♂️

Людмила Давыдова

сначала тему предложи......писать впустую сложно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Любую тему предложи, я буду с ней согласен

Людмила Давыдова

у женщин выбор небольшой........."как этот миг прекрасен!!(ужасен,опасен........)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, хорошо, давай про мир. Попробуй оглянуться.

Людмила Давыдова

м-да с......видимо на ночь глядя стИхи не пишУца))))

Олег Дудин

И будут деньги нам платить,а написать несложно.

Сергей Павлович

Плохо писать не хорошо. но в принципе возможно!

Я? Кто?!

Поэмы пишем мы легко.
И ничего в том сложного!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сложил три буквы - стало слово! Хоть на душе теперь хреново, но все же клёво!

Я? Кто?!

А там, глядишь, весь алфавит
Решит вести беседу
На ночь глядя.
И потекла река речей,
Из монитора...

Ты Это, Заходи, Если Что!

А монитор тот чей?

Я? Кто?!

А моник тот ничейный.
Он сетью иногда зовется
И связывает накрепко
Людей

Галина Осташко

не надо ехать далеко, все на столе разложено*

Светлана Филюкова

но это очень далеко,отправить очень сложно...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всегда есть варианты действий, подумай хорошенько

Светлана Филюкова

не хочу думать, я стихи полдня правила.

Es. Vik.

Пошлют конечно далеко. Но нежно, осторожно.))

Ты Это, Заходи, Если Что!

А в чем же суть поэмы той? Что час страдали ерундой?

Es. Vik.

Да это вообщем не беда.... Ну ерунда, так ерунда.)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда закончим сей сюжет. Опустим занавес, отключим свет.

Es. Vik.

Да. Предсказуемый финал. Погасли свечи. Пуст и зал.

O X A N A

Как зал пустой?? А как же мы? Ряд восемь, место у стены... Ждём продолженья кутерьмы! Антракт закончен, где же вы?

Ира

до Пушкина нам далеко, почти что невозможно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говори!)

Адажио

И даже если тяжело,то очень впрочем можно😀

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда бери бумагу, ручку и напиши хотя бы строчку

Адажио

Пылают во строках стихи,то искры пламенной любви!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас нагрянут женихи

Адажио

Любовь же безусловна,ей не нужны судьбы грехи,она огню подобна!Она есмь все́ и вся всего,,поклонники все лестны,их поклонение живо,но в сути не уместно)

Уральская Рябинушка

Отредактировать назло Есенина иль Пушкина

Уральская Рябинушка

италий Фунт
Посадил дед репку ......продолжить сможите ???🤔
дед
репка
8 дней
Поделиться
Уральская РябинушкаУральская Рябинушка
Но не хочет расти репка. Дед и лелеет, и поливает и землю рыхлит. Не растёт репка. Позвал дед бабу. Баба и так с ней, и сяк. А репка и слушать не хочет. Позвала бабка внучку, прибежала внучка со смарт, порылась в интернете, и так, и эдак-ничего подходящего не нашла, по какой причине не растёт репка. Позвала внучка Жучку. Жучка и гавкал, и рычал, и тявкал. А репка что-то там пищала под землёй-не понятно. Позвал Жучка кошку, Кошка и мяукала, и мурчала, и фырчала, а репке сидит себе и ухмыляется. Позвала кошка мышку. Прибежала мышка, махнула хвостиком вправо, влево. Земля под ними зашевелилась, и выросла репка, огромная-преогромная. И все тут же выстроились-дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку, кошка за Жучку, А мышка на стороне командовал: "Тянем-потянем, тянем-потянем". Вытянули репку.😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе, ты писака!

Уральская Рябинушка

😆🤝Чёт мне даже самой понравилось. особенно Внучка и мышка

Уральская Рябинушка

спасиб за оценку

Алла

Когда желанье велико, то сочинить несложно