Светлана Ахмедова

Почему говорят "старый пердун"?

Ответы
Галя

У меня папа дожил до 90 и ни разу у меня не возникло желание так назвать....Было раздражение конечно. Но не по этому поводу. Он всегда правильно питался, в меру. Все ел без хлеба,в остуженном виде,после еды не пил. Через день-пару стопочек водочки....Спал в основном на левом боку. Недавно узнала,что это хорошо для ЖКТ...Умер, как святой...во сне😔

Светлана Ахмедова

Спасибо. У меня тоже родители старенькие были....ничего подобного не замечала

Алексей Кузнецов

Не знаю честно говоря . Попал в клинику . Палата двухместная . Сосед молодой - лет под 30 . Килограмм -130. Жрёт за троих. Бзднёт - боишься - дверь с петель в коридор вылетит . Тем кто так говорит - такого бы соседа.

Светлана Ахмедова

Надо не есть хлеба

Алексей Кузнецов

Салатов нахреначит с помидор , огурцов , травы какой то . Каким то соевым маслом зальёт - вонючее - не поймёшь чем - не то уксус , не то смесь с ним . В общем - писец как некоторые люди любят пожрать..

Светлана Ахмедова

Это уже зависимость....я слава богу слезла с нее

Алексей Кузнецов

Никогда не страдал похожим.

Иван Иванович

Наверное потому, что не держится метан в организме у старых..😱

Светлана Ахмедова

Это так? На самом деле?

Иван Иванович

😃 Да..

Светлана Ахмедова

Ужас....не хочу стареть

Иван Иванович

У женщин почти так тоже. Но еще естб и другие ужасы😃 Так что не надо передивать, все относительно.

Светлана Ахмедова

Ой....ужас

Vladimir Gruzdev

сейчас говорят винтажный газогенератор

Светлана Ахмедова

Как современно

А(
Алёша (Клайд)

Хвалят. Что хотя бы пердеть ещё может...

La Testa

Фразеологизм.. Старик

Светлана Ахмедова

Мама была старенькой.....ничего такого не было

Иван Назаренко

молодых не бывает...

Иг
Игорь

😂😂