Евгений Б

Какая порода собак больше для компаньона, охраника? Но желательно не мелкие породы. Расскажите немного о предлагаемых.

Заранее спасибо!

Ой
Ойбек

Немецкая овчарка, Восточноевропейская, Ротвейлер.... Вот вам читайте изучайте сами.

Александр Сизонец

хаски (самая преданная собака) овчарка (готова жизнь отдать лижбе хозяина не кто не тронул) стафф (готов разорвать любово

Да
Дарья

а зачем компаньону собака? он еще собаку за собой таскать будет?
Ну охраннику наверное НО пойдёт, или ВЕО .