Юрий Шихов

Ryabchuk, хочу отдать часть своей библиотеки (250-300 книг, может больше. Список составляется) в хорошие общественные руки только самовывозом. Лучше, в детский дом. Чтобы без продажи. Условие: берутся все книги, которые я выберу для отдачи.

Ответы
Viktor Ryabchuk

а не лучше ли это предложение сделать ближайшему дет.дому???они и сами я думаю будут рады забрать у вас!!!))

Юрий Шихов

В Москве таких не знаю.