Азизбек Халилов

різновидність рульового приводу передньопривідних, заднопривідних і повнопривідних тз?

Екатерина Милорадова

а разница? есть реечное и есть гипоидное а так в общем всё почти одинаково.. .
Подробнее тут.
и ещё совет учитесь задавать вопросы тут и в поисковиках на русском, ответов будет больше.. .
без обид, я тоже из Украины.

Игорь Окулов

червяк- з. п. рейка п. п.

Андрей Постников

А по русски на русскоязычном сайте вопрос написать религия не позволяет?

Юлия

Переведи на русский язык с тарабарского.