Урфин Джюс

как правильно оценить свои возможности ,и внутренний резерв сил --?

Ответы
Сергей Ивентьев

Глаза боятся, а руки делают. Учитывая это, значит не глазами только оценивать ситуацию надо, но и надо включить разум и руководствоваться сердцем (душой).

Ренат Нуриев

стремится к недостижимому и выкладыватся по-полной.первые результаты начнут умножать внутренний резерв сил

Александр Балабин

надо хотя бы раз их испытать проверить так сказать на прочность

T V

используйте резерв, оцените его и сравнивайте с возможностями

Леон Мартин

почему дама???

Иг
Игорь

Как спарринг с женщиной проводить? Проиграешь тут же....

Леон Мартин

Каждый НАШ проигрыш есть ЕЁ ВЫИГРЫШ!!!! это же ТО САМОЕ!!!!!!!!

Иг
Игорь

вот-вот...

Леон Мартин

а чего правда у тебя с Ж?????????

Свет Мечты

Чего-то сильно хотеть...и воплощать..жизнь раскроет потенциал...

Галина Гладышева

Не бежать впереди паровоза! тогда всё получится, как хочется!

Галина.ярославль

Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь.

Виктор Касай

действуй на пределе и будешь приятно удивлён

Нелли Геращенко

сядьте и подумайте ничего не делайте с кондачка

Галина Федотова

Тренировать тело и дух , соблюдать режим... 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

делай сколько сможешь, тогда и видно будет

Виктор Потороча

Попробуй просыпаться колачиком раньше 12 дня.

Вера Швецова

Каждый человек знает свои возможности!!

Владимир Кузнецов

Вариантов море, но подсказка платная??

Владимир Кузнецов

Ну естественно код передаётся вместе с душой, просто человеческий мозг либо взаимодействует с совестью либо нет?? А то что человеческое сердце работает от энергии души, для меня всё больше и больше становится ответом чем вопросом!! Ведь скажем абизьяна живёт много меньше человека!! А человек совершая праведные поступки может прожить много дольше 100 лет!! А вы Виталий не замечали что человеку замешенному в убийстве человека не дают продолжения его рода в виде детей: Романовы, Ленин Сталин Гитлери тд и тп???

Виталий Васильев

Это публичные люди . А сколько так называемых простых . Я с такими пересекался . Жизнь у них по разному сложилась . Некоторые ушли в мир иной и всё !!! Род на них и закончился . Я так думаю - это одна из форм естественного отбора .

Владимир Кузнецов

Похоже на правду! -Малый круг жизни,- так я называю то состояние неправильных мыслей исходящих от неправедности одного уравнения для людей земли!! На земле может существовать только то что имеет продолжение в виде потомства, в том числе и человек!

Виталий Васильев

Владимир , мне пора делом заняться ))) Покидаю на время . Всего доброго и удачи !!!

Владимир Кузнецов

Согласен!!

Светлана

не знаю, не до этого-идешь и делаешь

Elu

облик другой, а изнутри всё тот же...

Фиона

Да это по-моему на уровне интуиции.

Маша ( Петербург )

сложно

Татьяна Зубченко-Сасик

лучше немного завысить...планку

Максим Зайцев

испытаниями на тренировках))

Евгения Трухина

пройти психологический тест

Татьяна

никогда не рассчитываю))

Лина

вас клонировали что ли?