Сестрица Аленушка

Свекровь - это диагноз? и не минует нас эта....деформация личности?

Ответы
Ирина ****

так не деформируй свою личность, а будь хорошей независимо от того кто ты мама,свекровь или теща.

Сестрица Аленушка

так они все стараются быть хорошими

Светлана Мурашко

Если относиться философски...можно отделаться малой кровью))) 🙂

Тамара Соляник

ВСЯ КРОВЬ-ЭТО ПРИЗВАНИЯ, Я БУДУ НОРМАЛЬНОЙ, ЖИТЬ НА РАССТОЯНИИ

Сестрица Аленушка

знаете, я тоже буду когда-то ею, если конечно, сын не останется холостяком)))и я как-то уже сейчас боюсь проявления каких-то неконтролируемых порывов. Вот смотрю на свою свекровь. ее многие любят - родня, знакомые. а я - нет. и чем долшь я замужем, тем больше не люблю. видимся нечасто. толи поэтому - не было возможности притереться?

Александр Иванов

если понять и дружить с невесткой - не будет деформации!!!

Сестрица Аленушка

да, вот как-то тут какие-то другие отношения

Александр Иванов

как повезет!

Сестрица Аленушка

и опять это ВЕЗЕНИЕ. Интересно, почему в школах не учат умению общаться и т.п. Это умение нужно всем, не то, что какая-нибудь химия

Ксюша Соболь

все зависит от состояния души и оставшихся нервов

Ксюша Соболь

или любовник!!!!

Ксюша Соболь

или любовник!!!!

Сестрица Аленушка

О, да!!!!)))))))))))это да!!!))Как полезно было с Вами пообщаться, милая Ксюша!!!

Ксюша Соболь

Спасибо, полная взаимность!!!

Сестрица Аленушка

Удачи!!!

Ирина

я сама свекровь и не чувствую деформации личности

Сестрица Аленушка

я рада за Вас. как Вам удалось??? Может Вы ангел?)))

Ирина

нет, не ангел, просто надо любить не только своих детей. а вам не повезло со свекровью?

Сестрица Аленушка

думаю, что да.))) Но не фатально.))) мы редко видимся. Мы не стали близкими людьми. И странно, когда она бывала у нас, я всегда начинала чувствовать себя лишней. Детский сад какой-то)))

Ирина

а у меня свекровь хорошая, правда иногда ее заносит, но ненадолго и со снохой хорошие отношения, а ваша свекровь- тяжелый человек

Елена (Новочеркасск)

Не могу знать,у меня золотая свекровь была

Елена (Новочеркасск)

Спасибо,конечно. По молодости у меня был другой муж,и соответственно другая свекровь. Вот не разглядела я в ней хорошего человека...

Сестрица Аленушка

))))наверняка это не Ваша вина

Елена (Новочеркасск)

А Вы в каком статусе,свекровь или невестка?

Сестрица Аленушка

пока я только будущая свекровь или невестка - у меня взрослые дочь и сын. Правда они говорят, что не собираются вступать в брак в ближайшем будущем, но это всегда случается неожиданно. А я вот что-то заранее загоревала. А невесткой я была))Ой, да я невеста)))

Елена (Новочеркасск)

Я тоже когда нибудь буду еще и свекровью. Мне кажется буду такой сварливой жабой!

Галина Лалыкина

А мне кажется что теща _это диагноз

Сестрица Аленушка

Вы - теща? я вот буду - если буду - и тещей и свекровью. Боюсь иногда этого.

Галина Лалыкина

Пока нет ну готовимся ! Я тоже боюсь !Как то не привычно Ну больше про тещу же всяких насмешек

Anatolij Kirdin

Свекровь это ты сама через 20 лет.

Сестрица Аленушка

да, ладно!!))) все путем))))

Anatolij Kirdin

Будем близкими друзьями и надёжными партнёрами!

Anatolij Kirdin

Будем близкими друзьями и надёжными партнёрами!

Сестрица Аленушка

всенеприменно))

Anatolij Kirdin

Хорошо!

Katya K_

да блин я те токо ответила 👿

Сестрица Аленушка

а я тут при чем?!!! я вопросы не рассылаю))) блинннн!

Илья Рыбников

так же как и теща

Сестрица Аленушка

))))тяжела женская доля

Илья Рыбников

да женщинам не позавидуешь

К@
Калинка @@@

и слава богу

К@
Калинка @@@

вы ж не хотите чтоб сыновья остались одинокими?ну а у меня была хорошая свекровь

I Dolzhenko

Это статус.

Татьяна :))

я тёшшшша)

Сестрица Аленушка

трудно быть тещей?

Татьяна :))

неа. Главное- не вмешиваться!

Сестрица Аленушка

спасибо) Удачи Вам!!!

Katya K_

ахахха .да

Юрий Морозов

Возможно

Юрий Морозов

бывают и хорошие свекрови

Сестрица Аленушка

старо предание, но верится с трудом))))

Елена Клюкина

судьба

Сестрица Аленушка

Аааа...