Котопланетянин.

На что следует обратить внимание при покупке КОНЬКОВ? Владеющие ими, подскажите чего? (любитель)

Ответы
Елена Гнетова

Коньки какие? (может вы фигурист). Далее отвечу по существу

Котопланетянин.

Нет, простые, на катке покататься!

Елена Гнетова

Тогда самое элементарное-На размер больше! Чтобы надеть теплый носок. Далее проверить внутренние швы, чтобы не " комком", иначе будут натирать. Наличие высокого задника, для фиксации голеностопа. Под шнурком мягкий "язык"(на холоде сводит под,ем, если он сдавлен). И сам полоз(конек) не берите керамику. Сейчас есть и такие. Берите стальные. Точить проще и более стойки к повреждениям. (Скажу сразу, что и китайские можно найти вполне приемлемые и по качеству и по цене)

Котопланетянин.

Спасибо за ответ! Исчерпывающе!

Елена Гнетова

Да не за что! Легкого вам льда!

Котопланетянин.

Спасибо!

Елена Гнетова

Есть еще один момент. "тормозят" обычно, с непривычки, локтями и коленями. Позаботьтесь о них!. И не падайте на спину и копчик! Постарайтесь...Всего доброго

Арина Чупина

во первых на то какое лезвие это смотря какие коньки

Эльза Куковякина

чтобы не жали

Котопланетянин.

ОК, Спасибки. Свободные на ноге должны быть?