Антон Титов

Можете ли вы припомнить экспериментальные музыкальные проекты родом из СССР?

или хотя бы начала 90-х

Да
Дарья

Группа Mistigo Varggoth Darkestra

Лискачев Дмитрий

Насколько бесчеловечными должны быть эти эксперименты? Oo

Вот, например: легендарное free-jazz трио Ганелин - Чекасин - Тарасов

http://www.youtube.com/watch?v=KlFTq2DaI4E

На
Наталья

Родом из СССР -- группа "Советы" , в которой я играла в 1975-1977 гг . ,была чисто экспериментальной .
Её основателем и худож . руководителем был Саша Айзенштадт, а репетиционная база находилась при Симфоническом оркестре Большого Театра : ))) ♪
Крышу сносило от таких симфо-джаз-роковых экспериментов, но это было очень весело !

.

Борис Борисюк

Рок-опера "Орфей и Эвридика"
Рок-опера "Юнона и Авось"
Альбом "По волне моей памяти" с песнями на музыку Давида Тухманова
Альбом "Ступени" с музыкой того-же Тухманова и песнями Александра Барыкина

Кристина Грудинина

Психо Курехина

На
Наталья

комп. эдуард артемьев
гр. НОМ