Света ⚖️

Причина зла-предательство! Гнуснейший порок! Для того,чтобы предать-не нужно образования,каких-то выдающихся способностей,необыкновенных физических,умственных,душевных качеств...А всего лишь достаточно быть подлецом!

Ответы
Юрий Баранчиков

Ну не правда...Подлецом быть большое искусство!Надо знать кого, как и за сколько предать...А это надо уметь, этому в школе не учат,для всего этого нужно иметь опыт, а он приходит не сразу...Люди лишённые интеллекта предать не смогут потому как живут инстинктами.Вот такая карамболь!

Светлана Плотникова

Ю., интересные мысли. Соглашусь с вами. Природные люди, часто без особого образования, просто живут, не мудрствуя и не лукавя!

Юрий Баранчиков

Ура!!! Удачи Вам и счастья!

Светлана Плотникова

Спасибо!

Валентина Рачковская

К сожалению, зачастую, подлецы умны, хитры, сильны и способны. И это только усугубляет порок.... Увы...

Кирилл Жданов

не, ну одно качество определенно необходимо - смелость ( или решительность), например

Света ⚖️

да

Анатолий Радченко

Но подлецом становятся когданет сил для благородства.

Lena Lubaia

предают те у которых этих качеств как раз не хватает

Liudmila Zaharcenko

посмотри http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2012.03.31

Mn
Mnovghorodova

Верьте,все в жизни получат за свои заслуги...

Света ⚖️

да

Анастасия Смилянец

да ,и предают ,те от кого совсем не ждешь

Эдуард Аванесов

а еще говорят: подлецу все к лицу!

Befora

образование не помешало бы

Света ⚖️

бывает и образованный,но предает

Befora

реже может?

Света ⚖️

пожимаю плечами..

Befora

злить, не обязательно предавать

Света ⚖️

здесь разные понятия

Befora

не знаю тогда

Flash Back

это тяжело быть подлецом

Алёнушка Казакова

Как верно сказано!!!

Света ⚖️

да