Юлия

Как Вам сайт??? Геодезическая тематика. Нужны советы, критика, замечания. ggspb.org

Ни
Николай

дублированное меню справа - ужасно, лучше сделать его в виде значков с выплыванием при наведении курсора, основной контейнер расширить, иначе на широкоформатнике он будет выглядеть вообще как столбик. короче, работайте.

Счётчики в копирайты лучше вставте, а не просто в конец

Шапка сайта не в размер.

Кристина

Согласен с критикой выше, добавлю еще что данное лого несет в себе скрытый смысл жидомасонства.

Dmitry

Правое вертикальное меня некрасиво.

Ан
Антон

"Цель сайта- привлечение клиентов. " - лучшая шутка дня в данном контексте. Хотя если под клиентами понимаются мухи, то, возможно, и прокатит.
Поймите же простую истину: геодезисты должны заниматься геодезией, а веб-дизайнеры - веб-дизайном. Если же вы не геодезист, а вас наняли, - сути это не меняет. Нечего тут критиковать - тут нет дизайна. Сайт выглядит как страница скучного бумажного ч/б журнала, на который добрый дядя наклеил пару маааленьких цветных фоточек.
Кроме того, существует понятие "юзабилити", о котором тут речи быть не может.

В общем, хватит тратить свое и чужое время на попытки родить что-то заведомо мертворожденное. Нечего жмотиться - наймите нормального веб-дизайнера. Хотя вам еще и верстальщик понадобится.

P.S. Надо было для полного счастья еще и поуже сделать сайт, а то этот как-то прямо чрезмерно широк...