Анюта Бекасова

итак снова мои попытки шопить.. . ваши замечания, критика ?

оригинал

Ма
Мауфия

Фон не подходит из-за несоответствия освещения.

Роман Чеберя

ставь конкретные задачи, не вырезал вклеил ,,,
смысла нет в картинках ,,,

Игорь Федосеев

Займись кулинарией и толк будет и полезно....

Ел
Елена

Больше фантазии. Больше деталей. Меньше заурядности.

Ирина Тучина

Лучше шопинг.

Танечка Н.

1. в чем сюжет? пластмассовая кукла с желтой шеей на фоне пейзажей? хм.. .
2 про несоответствие освещения Вам уже сказали
3. чтобы не было видно наложения, ластиком прозрачностью 10-15 по краям вырезанного пройдитесь.. .
4. не бойтесь использовать инструменты "осветлитель" и "затемнитель" , с их помощью можно придать объем изображению
5.не размывайте сильно лицо
6. есть такая кнопочка в фотошопе изображение, там окошечко открывается - ищите "коррекция" и с помощью "коррекции" приводите в соответствие цветовые тона фона и наложенного на фоны изображения

Олег Павловский

дюймовочка ? 🙂 волосы вверху лишние (странный пучок из головы) . фигуре не хватает обьема, как мне кажется. часть платья я бы обрезал (сзади)
ps. придется полностью менять освещение на модели, ведь свет идет от солнца, а сейчас обратное.

Ekaterina Vinokurova

на картинке закат, а дама слишком яркая.
в ткани платья должен "отражаться" цвет травы и цветов

Мохьмад Исбахиев

На второй передний план слишком контрастирует с фоном и нет пространства слева.

Рамиль

Не без недостатков, но вполне симпатично...

Оля Ковалёва

Нормальна. Стало лучше.

Елена Косилова

Я надеюсь что в музыке у тебя больше успехов. Или так же?

Наталья Шашурина

На нижнем фото вы слишком уперли даму в левый край фото! Это не хорошо!

Вадим Ковалев

самой то нравится, а это главное

Вероника Антипина

первая фото - первое впечатление что картинка из мультика, дама сама как пластмассовая, о платье и волосах вам уже написали - мне этот нюанс тоже глаз режет

Алишер Шомурадов

Ваши попытки противоречат вашему имени.

Юлия Лобынцева

Очередное говнофото. Второе особенно: обычно так туалетную бумагу развешивают в походных сортирах, посрамши под кустом. Ну и "шолить", ага. Сраная богема уже в ударных гласных ошибки делать умудряется.