Марина Садыкова

Почему пьяный мужик с перегаром в маршрутке всегда садится именно ко мне?

Ответы
Де
Денис

Противоположности притягиваются... Он мужик-ты девушка, он пьяный-ты трезвая, он с перегаром-значит от тебя приятно пахнет...)

Игорь Фока

ДА ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ВСЕ С ПЕРЕПОЮ И С ПЕРЕГАРОМ. А ТЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ВОТ ОНИ И ЛИПНУТ, КАК МУХИ НА МЕД.

Алексей Просто

потому что Вы не вышвыриваете его из этой маршрутки, как делают другие...надо быть поагрессивнее

Та
Татьяна

А может вы ему нравитесь)

Алексей Просто

может быть...но этот тот случай, когда "...как это часто не совпадает..." (с)

Альфред Чичкок

...не боится, гад! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Спасибо)))

Елена Данилова

Потому что ты ненавидишь таких. Ну и тебе даётся такая возможность прожить это состояние

Armen Avanesov

А может в маршрутках только такие и ездят,просто запах вы чуете только от соседа!😂

Улугбек

Представьте себе, что и я не упустил бы случая поближе подсесть к Вам, Наталья...

Владимир

Глаза у Вас такие, что хочется ему поговорить, чувствует, что Вы его поймёте

На
Наталья

Я не психолог)))

Владимир

Но он-то этого не знает, но надеется 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

вы красивая и молодая а они не дураки хотя и пьяны. Я тоже подсел бы к вам.

На
Наталья

Спасибо)))

Камилов Камил Хамзаевич

но я давно уже подсел на спрашку

Хотт@быч

вы ему нравитесь.а под алкоголем мужик выбирает самую привлекательную.

Алексей Пигулевский

Может, причёску в порядок привести дыханием с алкоголем, ПАВ всё-таки...

Александр

Так Вы хорошенькая, добрая и нежная. Так и хочется поболтать по-душам!

На
Наталья

Спасибочки)))

Вячеслав Майборода

У тебя (судя по фото ) ,очень доверительное лицо !))) Душечка ,какая то !

На
Наталья

Спасибо)))

Вячеслав Майборода

)))))) Увеличил и посмотрел фото ! Ты действительно Душечка ,с карими глазами и ямочками на щеках ))) Достойный потомок Янки Купалы !Удачи тебе !!!

На
Наталья

Ой. Вы меня прям засмущали....)))

Вячеслав Майборода

))) Только лишь констатация факта ! Для флирта ,я уже стар !

Им
Имя

Как со мной в театре.....передо мной всегда сидит лысый...с молодости

Михаил

Потому что вы слишком много об этом думаете и значение придаете)

Муси Пуси

Наверное у Вас внешность понимающего ,его недомогание,человека

Илья Дорофеев

От вас тянет спиртом,который в ваших духах😀😀😀☺️

Василий Коровянко

Скажите когда будете ехать я сяду возле Вас ,я не пью и не курю.

На
Наталья

Ай... Так не интересно)))

Василий Коровянко

Тогда скажите когда будете ехать я напьюсь и посижу в комнате с курящими.

На
Наталья

Лучше накуритесь)))

Василий Коровянко

Нет; лучше пусть курят те кто не жалеет себя и других.

Александр Луньков

Ниччё подобного! Позавчера я до Вас не дошел, спал в проходе)

Bonza Bonza

любите на кухне торчать а они нюхают то есть закусывают😂