Сергей Тюленев

анимационные программы для вип клиентов в отеле. как можно встретить гостей в гостинице. напишите пожалуйста

Александр Буст

В идеале для вип-клиентов: встретить, не суетиться, взять документы, усадить на диван, с оформлением всё решить, проводить в номер. Оставить своего сотрудника у дверей снаружи минут на 20, чтобы, если у клиента будут вопросы (а они всегда есть в начале) он мог быстро всё решить (а не как по телефону - не дождёшься) .
Анимационные программы при встрече человека после перелёта или переезда только раздражают!