Татьяна Мариан

Как попросить (мотивировать) гостя отеля написать отзыв на сайт?

Надо учитывать психологию человека. При отъезде из недорогого гест-хауза в Индокитае меня как-то попросили на сайте написать о нем. Менеджер геста был услужливый, вертелся как белка в колесе, помог выбрать маршрут, заказал билеты на паром, организовал бесплатную встречу в аэропорту и пр. и пр.
Я с чистой совестью написала краткий отзыв и дала высокие оценки (не все максимальные, но общая оказалась максимальной) на сайте tripadvisor.ru
Лучше, если напишут на нем. Его читают многие и наши, и иностранцы.

Nastena

Предложить ему скидку или какуюту услугу бесплатно за это,
или очень сильно обидеть))) ) Тогда такого намалюют)

ОК
Ольга Криницкая

Дать ему по морде. Обязательно напишет.

Илья Климов

Если сервис не понравится - отзыв будет гарантированно. Попросить можно, а вот мотивировать - сложнее. Если только скидки давать при повторном заселении.

Владимир Яцкин

Сказать ему, что вещи не отдадим, пока отзыв не напишет.