Сергей Семенюк

Кто был В Испании? Напишите в каком отеле и понравилось ли?

Olga Ch

Мы отдыхали в прошлом году в отеле Oasis Park & SPA 4*, находится на курорте Ллорет де Мар, побережье Коста Брава. Отель отличный, питание разнообразное и вкусное, есть бассейн, до моря 5 минут пешком, пляж большой и чистый. Находится в районе Феналс - не такой шумный как район Ллорет, до района Ллорет 15-20 минут пешком, где проходят многочисленные дискотеки и кипит ночная жизнь.

Arkaxa

Испания- это огромная страна.. . Плюс- острова.. . Определись.... Потом и спрашивай!

Юра Ракитин

Мы отдыхали в Бланесе ( коста-брава). . В отеле Мар Ски ( 3*). Если честно даже врагу бы не пожелала. НА завтраках толком ничего нет. Да и мы на 6 этаже жили потолок протекал. Там бассейн на крыше только очень маленький. Но правда через дорогу море. За 10 дней ни разу не поменяли полотенца. И не было шампуней. Мы ездили с друзьями, они были в отеле Беверли Парк&СПА. Мы к ним ходили. Это прекрасный отель! На завтраки куча фруктов и тд. Даже шоколадный фонтан был! А сейчас едем на Канарские о-ва. (Тенерифе) . Отель Риу Арекас (Коста-Адехе) Вроде классный)