Ольга Чебыкина

Хотелось бы совета, касательно отелей в Турции. Где были и где понравилось?

едет молодая пара

Tigran Arutunyan

Смотря с кем вы едете: с семьей, с детьми, с друзьями?

Серёга Голубев

Квинс Парк в пос. Текерова (Кемер) , была 2 раза, понравилось всё. Рекомендую.

Паштет Пчела

Мармарис, посёлок Ичмелер, отель Лагуна. Побываете, только СПАСИБО!! ! скажите...

Irina Shevchenko

Откройте www.tophotels.ru, да и почитайте отзывы на турецкие отели

Ольга :)

Г. Стамбул во первых экскурсии очень интересный а отели просто ок

Люба Королева

Была много где, многие отели понравились, но все зависит от вашего бюджета. Посмотрите туры на sletat.ru

Михаил Шестопалов

Cesars в Сиде 5*, Otium Park 5* Сиде, Marmaris Resort&Spa 5* Мармарис, Portofino 3* Ичмелер, Cleopatra Sakhara 3* Аланья - каждый отель хорош и интересен по-своему, Турция - прекрасная страна для отдыха!

Марина Авдеева

Турция: Алания - едут только русские, красиво, дешего. СИде - едут во сновном с детьми т. к. куча экскурсий отели средняк. Белек дорогой регион крутые отели во сновном едут за покупками. Кемер - для молодежи. Классные отели очень красиво дискотеки.. . Анталия - город он и есть город. 2 года работал в Турции. Работал в сиде. Все что знаю написал. Выбирай. Если вдвоем с девушкой то в Кемер.

Дмитрий Якунин

Кемер или Белек.