Татьяна

Хочу в Турция ...Но не разу не было том ,,,По советуйте пожалуйста какой отел? и какой роён? Саране СПАСИБО!

Ху
Хуй

Лучше не надо лететь в Турцию, Россия лучшая страна!!!!)))))))

Виктор

о, еще один хач

Ирина Нуйкина

поезжайте в Кемер или Анталию
у местных турков владение русским языком такое же как и у Вас (будете себя чувствовать как рыба в воде)

Ceргей М.

Посмотрите курорт Кемер. Горы и сосны. Можно отель-четверка Амбиенте .

Ольга Барышникова

Советую посетить Кемер. В этом город есть один замечательный отель-PGS World Palace. Это пятизвездочный отль, в котором с утра до вечера тебя развлекают аниматоры, где можно попитаться очень хорошей и вкусной едой и где каждый день в амфитеатре шоу и живая музыка! Очень советую посетить! Хорошего отпуска!

Абдылазова Омуркан

вай.. ти хто такой: ? давай до свиданья))

Снежана Сыропущенская

И не надО Оно тебе