Настя

В каких отелях Турции Вы отдыхали, понравилось ли вам там? Дайте ссылку на отель, если знаете? Всё побробнее расскажите!

Nastena

Лучшие и дорогие отели Турции - Амара Дольче Вита, Амара Винг, Титаник, Дельфин, Риксос Текирова, Риксос Сангейт, Адам и Ева. Спрашивайте - что именно подробно рассказать? Там созданы абсолютно все условия для отдыха. Если взять подешевле хорошие варианты - Лонисера, Фейм Резиденс Гейнюк, Сапфир.