😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Для тех лохотронщиков кто кидает вопросом или ответом рекламу заработка и сайт. 1. Люди не идиоты. 2. Богач не сидит на спрашивалке. 3. Если человек разбогател то он не будет раскрывать секреты, тип я заработал а теперь вы, он не идиот и возможно даже разводила. 4. По ссылке никто непойдет, вдруг вирус там от тебя хакера. 5. Не делайте этого а то забанят. У меня все😂?

Ответы
Ник Ци (Student)

Поддерживаю👍👍 С утра гад какой то спамом швырял, сцук😀😀

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да вообще😂 недавно один был тоже))

Ник Ци (Student)

Три аккаунта за день в ЧС. И эти, мУдераторы спят, не контролируют нифига😀😀😀

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Капец)) я фигею от них))

Илья

6.Некоторым лень что они просто пропустят, даже в мысли не заберут

Евгений Загаринский

Согласен, удалите сайт

Галина

правильно

Екатерина Мусатова

Класс