Виталий

О, девушки, Вы так красивы, Вы наши покоряете сердца, Вы так внимательны, добры вы. А сердцем своим Вы растопляете снега, и никогда ценить мы Вас не устанем, будем лелеять и беречь, всегда мы рядом с Вами будем, и снимем груз из хрупких плеч! Девушки спасибо, что Вы есть у нас.

Ответы
Елена Иванюк

красиво. но нам без вас как и вам без нас не обойтись. природа 😇 😊

Виталий

спасибо стараюсь

Janyl A

ой какие милые слова вы пишите,разве таких джентльмены есть на свете.

Виталий

я такой идиот но не один, за других не скажу, спасибо что Вам нравится