Св
Светлана

Если мужчина на первых двух свиданиях взахлеб рассказывал вам сколько он бывшей жене за 17 лет купил туфлей, сумок, штор, цветов по чём и какого цвета и т.д.И потом спросил "Ну как я вам понравился"Что бы Вы ему ответили?

Ответы

ничего ему не ответила.ну таких подробностей не расскаывал..а тольк что всех устроил..этакий добродетель..в итоге сам один живет..носчастливый и довольный.в чем я глубоко несогласна..ногу на кого то все равно нужно забрасывать во сне..а некому..ты ж добродетель..поэтому и спи один.счастливый..смотри свой хоккей..готовь себе сам..и закидывай ногу на подушку во сне.но вслух почемусь не произнеслось..жалко чесь его счастливого стало..возможно в возрасте в этом и заключаецца счастье..закидывать ногу на подушку..самой нравицца:))я его понимаю.

Св
Светлана

Ничего не понятно....я его тоже понимаю

а я не понимаю..зачем вот мне в уши вливать не интересующуюся меня инфу?я вроде не спрашивала..как устроил жену..детей невесток..мужчины странные ископаемые..любят себяя похвалить.перед кем то.а если еще апосля рассказа спросят ты че замуж за меня хочешь..то ваще в отпаде..я ващет замужем грю..и такого счастья уж точно мне боле не надо.еще понравицца и уходить не захочешь?хм..чтобы мне понравицца..эт нужно еще постарацца подумалось мне..а постарацца может и муж родной..а вот удивить не дано никому..но чесь сука опять не произнеслось..нека сволочь скромность нападае от такого шока..когда за меня пытаюцца домыслить то..чего дажь у меня в мыслях нет..эт надо ж такую фантазию то иметь..от ток пожрать соберись..як напридумывают хрен чего себе.как будто я у их ужин на последний рубль выедаю.

Св
Светлана

Супер...

Игорь Крылов

Ничего. Мне тоже одна фря на первом свидании столько вылила на уши, о том какая оа и что ей пришлось испытать, как она ссорилась с бывшим мужем, как болезнь врачи нашли, как он ей денег не дал на операцию, как он прибыла в Петербург без гроша, как друзья помогли. как она охмурила дядю на 20 лет старше, как жила с ним в его комнате, он её прописал, потом он ей разонравился. она его бросила ушла в общагу, какая она вся несчастная, ка кона знакомилась. охмуряла мужиков. потом ещё и меня охмурила.

Св
Светлана

И вы попались...

Игорь Крылов

Такая тварь если привяжется не отстанет, она же ещё и артистка, женщины мастера на это, да ещё под кого угодно ляжет

Св
Светлана

Ну не все такие

Тамара Андреева

я была замужем за таким мудаком...после 4-лет брака,так же,как и его первая жена,ушла от него...наверное,он и обо мне сейчас также говорит...хотя сам на своей долбанной работе сторожем получал всего 4 600,ходил жрать ко мне(мы не жили вместе),даже деньги на хлеб просил у меня...

Св
Светлана

И не стала...как в зоопарк сходила

Тамара Андреева

смотрите вперед,хорошие мужчины всё же существуют!

Св
Светлана

Я знаю .у меня такие есть

Иван Данилов

как Вам повезло, Вам только про это рассказали.... а мне вот, иногда это представляют в виде списка с приложением чеков.... раздел им типа надо помочь... к счастью, я достаточно независим и могу порекомендовать такому клиенту засунуть этот список себе в задницу...

Св
Светлана

Уважаю......

Иван Данилов

вот... еще одно чувство... положительное...

Св
Светлана

Вот и все...

Иван Данилов

пусть будет так...

Св
Светлана

Пусть

Кострома Ярославна

Элементарно,Ватсон..стала бы перечислять...сколько и чего мне бывший муж дарил...и как после расставания я сколько всего этого повыбрасывала - чтобы ничего о нём не напоминало..и спросила бы - а он так бы смог? и как ему моя решительность?

Алексей Ворон

Да не важно что он вам рассказывает.....с руками..с головой...от вас глаза горят....вот и делайте из него рыцаря....все императоры...наполеон и гитлер из замухрышек их любимые воодушевили их до императоров....

Ел
Елена

Я бы не стала отвечать на этот вопрос и тут же ушла бы под любым надуманным предлогом общение бы прекратила навсегда. Пусть ищет лохушку. Которая будет слушать хрень! Которую он несёт.

Марина

Не знаю,никогда еще ни кто не спрашивал у меня "ну как, вам понравился".раньше,когда у меня были свидания,значит мы по любому друг другу нравились,иначе и свидания никакого не бло бы

Ел
Елена

вежливо бы отправила его в пешее сексуальное путешествие, а если серьезно, прервала бы его при первом же упоминании о бывшей, без возможности возобновления такого оазговора

Св
Светлана

Ну вот , я терпеливей оказалась .отправила после

Ел
Елена

я не такая, я никогда не слушала о своих предшественницах, и никогда ничего не рассказывала о своих бывших, при возникновении вопросов просто уходила от ответов

Св
Светлана

Правильно , у меня ушки наверно были свободные

Ел
Елена

наверное)))

Ольга Смирнова

Попросила бы уточнить, сколько раз они летали на отдых, каким классом, куда, в каких отелях останавливались... и не дай бог хоть один был ниже 5 звезд!!! - Все, не котируется)))

Св
Светлана

Спрашивала

Ольга Смирнова

И как?... Короче говоря, придумала бы что-нибудь... Типа сумочки из питона уже только лохи своим дамам покупают - в тренде сейчас из ската)))

Св
Светлана

летали нахаляву военные все везде нахаляву

Ольга Смирнова

А что Вы ответили на его вопрос, понравился ли он Вам?

Св
Светлана

мне воспитание не позволило.я сказала чтоб он другие варианты рассмотрел.мне некогда

Ольга Смирнова

Понимаю... Хотя я бы, наверное, не сдержалась)))

Гуманоид

В характеристике с прежнего места работы мне написали: "Искренний, Добрый, Исполнительный, Отзывчивый Труженик".
Задумался - зачем все слова с заглавной буквы?...

Александр Шилов

как мужчина советую бежать без оглядки от такого......меня жена ценит за то.что я отдаю ей все деньги .....почти...и никогда не спрашиваю куда она их тратит....

Св
Светлана

Супер!!!!!!

Александр Шилов

я так считаю...

Св
Светлана

Счастья вам!!!!

Александр Шилов

СПАСИБО!!!!!!и ВАМ тоже!!!!!

Св
Светлана

Спасибо

Ирэна Ли

...во первых...я бы его ещё в начале захлёбывающего рассказа прервала вежливо и попросила сменить тему...зачем слушать то, что тебе неприятно??..:)

Александр Жук Эстония Таллин

Достаточно переспросить ,а её размер ноги такой же как и ваш? Он наверное когда уходил от жены всё это забрал с собой дабы не пропало даром

Св
Светлана

Точно

Руслан Абвгдежз

Неискренний человек. Знает на что давить нужно. На щедрость. Знает, что таких женщины любят. Скорей всего он наоборот - жмот. И балаболка.

Руслан Абвгдежз

Значит...следует вывод: не ваш этот "рыцарь". Пусть ищет себе под стать себе. И освободит место для действительно достойного вашего сердца человека.

Св
Светлана

уже

Св
Светлана

уже

Руслан Абвгдежз

Вот и замечательно. Я рад за вас и ваше верное решение.

Св
Светлана

и я

Светлана Вдовиченко

Я б ушла и не вернулась! Мелочный жадный мужик - это катастрофа! Лучше уж быть одной, и отдаться гастарбайтеру, если сильно приспичит!

Св
Светлана

Точно

Olga Maksimova

При таких обстоятёльствах второе свидание исключено, да и первое закончилось бы быстро. Так что отвечать ничего бы не пришлось.

Вероника Королевская.

Все зависит от того как бы он относился ко мне лично.Многие люди любят хвастаться своими подвигами.И тут в спрашке такие есть.

Св
Светлана

Да..Но и этот вариант попробовали

Вероника Королевская.

У меня был муж не очень щедрый,но до меня у него отношений не было ни с кем.Так что этим хвастаться ему не пришлось.

Дмитрий Федосеев

А неважно что он сказал и что вы ему ответили. Все равно соврете. А если он вам понравился то вам плевать что он там наплел

Св
Светлана

значит не понравился....а так можно было бы шанс дать

Дмитрий Федосеев

А решили в добренькую поиграть, как говориться натворила добра, напричиняла любви и спать пошла. Вот так благими намерениями выложена дорого в ад. Да просто не понравился и все че тут голову запутывать

Это Писец

А как вам надо было по-другому угодить? Спросили бы его о том, что вас интересует, и не слушали бы о том, что не интересует.

Св
Светлана

Не могла .уходила от темы но увы

Это Писец

Как это - не могла? Не могла сказать "расскажите лучше об..."?

Св
Светлана

Говорила

Это Писец

Тогда парень профейлил. Расстрелять?

Св
Светлана

Точно

Это Писец

Из реактивного говномёта.