Алла Прохорова

Как бы звучал Ваш псевдоним, если взять имя Вашего домашнего питомца, а за фамилию, улицу на которой Вы живёте? ( Жанна Менжинская)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если бы Вы меня спросили 8 или больше лет назад, ответ был бы потрясающим: псевдоним был бы "Быков Быков", потому что спаниель мой звался "Джим Быков" в паспорте (для близких - просто Джим), а я и тогда, и сейчас - живу на улице "Быковская", честно. В поселке Быковка; с общим забором с соседкой Наташей Быковой...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А нет же... Мой дед генеалогическое дерево успел нарисовать лет на 400 назад. Просто никогда не догадывался показать его соседке

Алла Прохорова

Понятно! Дедушка молодец!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У деда был общий забор с Мичуриным в Мичуринске Тамбовской области. Рассказывал - никого не было вреднее, весь город его избегал

Алла Прохорова

только с растениями и общался

Angelina Goncharova

Вы живете на улице Менжинского ? А в каком городе ? В нашем была такая - но может уже переименовали - не знаю . У нас была улица Артема - сейчас - Алчевских - кот - Малявка , так что я по вашему - Малявка Алчевских ?

Алла Прохорова

Да Малявка, ты Алчевских! А ул. Менжинскрго в Омске, а Вы откуда? А Алчевские, это семья?

Angelina Goncharova

Я из Харькова .. У нас идет акция декоммунизации и многие улицы переименовывают . В киеве спокойно сделали Бандеру - героем и есть улица с его именем . А у нас - сделали мягче - и это люди , которые жили до революции Алчевский, Алексей Кириллович — Википедия
https://ru.wikipedia.org/.../Алчевский,_Алексей_Кириллович‎
Алексе́й Кири́ллович Алче́вский (рус. дореф. Алексѣ́й Кири́лловичъ Алче́вскій, 1835, Сумы, ... в 1893 году зятем усадьбы Алчевских в Харькове ( Мироносицкий переулок; в советское время Клуб Дзержинского, ныне ДК МВД).

Алла Прохорова

я поняла

Ke
Keeper

Алис Нижегородский-Рязанский. Но благозвучен ли мужской псевдоним Алис? Тогда лучше, наверное, Лис? Ну, а со стыком улицы и проспекта всё топонимически верно.

Алла Прохорова

Классно Лис!

Александр

Сегодня на работе прикол рассказали - одна дама жалуется: - Меня назвали Любовь, а фамилия - Кошкина. Мне 37 лет, а всё зовут Валерианкой...

Валерий Гусев

Уже! И намного раньше))))))).Жена приютила бездомного кота.А потому я и дал ему полное имя!...Филимон Ларисович)))

Валерий Гусев

А смысл???. Они выросли потребителями.И не привыкли работать.Вы видели ударника россиянина???А везде платят не за перекуры и прогулы.А пришел с запахом- уволен!.А менталитет то у деток ваших годами впитывался.Вот и ответ.

Алла Прохорова

Сейчас очень хорошая, образованная, без вредных привычек молодежь! Не все конечно, но большой процент. А было поколение и других, они уме и не особо молодежь! а как хорошо мы про котиков разговаривали, зачем такие жизненные реалии от которых жить не хочется!

Валерий Гусев

И коты и эта тема-это и есть наша жизнь.Если умалчивать- не значит что нет плохого

Алла Прохорова

Когда-нибудь это закончиться? Ведь успешные модели экономики придуманы, изобретать ничего не нужно! Что не так?

Валерий Гусев

Ну хорошо).Производство ракет - флота- авиация-изделия из титана.В РФ нет ни добычи ни единого завода! Прокатное производство.Первоуральск-прокатные станы выпуска 1903 г Самые новые=1936 г.И так по всем отраслям.Производство стали- до сих пор в Мартенах!.И с таким хламом делать экономику??????Все деньги от продажи энергорессурсов тупо отбирались) И уже на этот день в фонде стабилизации НОЛЬ!.Остался последний фонд-Резервный.Если и его начнете тратить- понимаете что это не кризис.Это исчезнет страна.А толпа с замиранием слушает новости ТВ как везде плохо живется)))).На вас весь мир смотрит перепуганными глазами.Так лихо за 8 месяцев уничтожить страну? Надо сильно постараться) Браво.

Алена.

Ха - ха - ха - ха! Ой, блин, уморила! Ну надо же! Значит, я Шмоня Советская)))) Алла, вы великий человек!

Александр

Не поверите - живу на улице, носящей мою фамилию, точнее моего дальнего родственника...

Алла Прохорова

Вот это да! У нас в городе знаменитый травмотолог Рождественский, построил в своё время особняк на улице Рождественского, где одни высотки, так уж ему захотелось жить на улице своей фамилии

Александр

Не, я не сам давал название улице, я скромнее... 😊

Просто А...

))) можно выбирать из вариантов Анатолий (Василий, Савелий, Георгий) Дружинин.

Алла Прохорова

Все главное мужского рода

Просто А...

да, так получилось... два кота, морской свин и песчанка, все "мальчики".

Алла Прохорова

А у меня все девочки и один парень Тёма-чёрный кот

Просто А...

ой соврал... Не Анатолий, а Антон.. Тоша - это ведь Антон? он же и есть черный кот, Вася - серый кот, Савелий - морской свин у дочери в комнате, Жора - песчанка у сына.

Наташенька

Муся Солнечная))) мой звучит как у уголовницы или певички радио Шансон)😂

Алла Прохорова

Все равно мило, рыженькая кошечка представилась

Людмила Комарова

ого вопрос....придумай как ул ленинского комсомола,коты Нельсон и Степан

Людмила Комарова

у нас не одна часть стоит,жд,пехота.даже военгородок есть,года какие?

Алла Прохорова

85-87 ПВО

Людмила Комарова

есть такая.у мужа спроси фамилия Тихонов говорит о чем то.замначальника части

Алла Прохорова

Поздно, умер от инфаркта 😞

Людмила Комарова

сожалею

Сергей Парусов

Скотный двор. Это название города. А ул. Аболдуева 2. Искать на чердаке!)))

Василиса

Это может не выйти если питомец другого пола, впрочем как и улица:)

Алла Прохорова

)))))))))))

Василиса

Патрик Ильича, к примеру:))

Чашка Coffe. С-Петербург

А вместо номеров дома и квартиры номер и пин-код банковской карты

Алла Прохорова

Параноите?

Чашка Coffe. С-Петербург

Подозреваю.

Призрак

как в бразилии было бы погоняло.. или менялось как у индейцев)))

Яна Баштар

Иосиф(это мой тойчик)Левитан(это моя улица)...Класс,правда?

Алла Прохорова

Больше никак и не скажешь!)))

Яна Баштар

И есть ещё один наш дворовый пёсик-Лаврентий,помесь тоя с дворняжкой! 😄

Алла Прохорова

Да у вас там все еврейской национальности, таки да?

Яна Баштар

Ой,я Вас умоляю...Таки ни одного еврея...То ж одни грузины в собачьих именах...

Алла Прохорова

Насмешили!!!!!!!!!!!!!

Pe
Petp

Здрасьте! Уже на нечто подобное отвечал... Гоблин Торез)))

Алла Прохорова

Балуете?

Pe
Petp

Уже нет... Увы...( Но очень любил...

Pe
Petp

Жизнь в мои годы лишь из потерь и состоит...

Та
Танита

неужели только из потерь?

Натали Наталья

Эльвира Театральная😂😂😂 самой смешно стало)))))

Алла Прохорова

))))))))))))

Людмила Барановська

Дана Струтинская , прикольный вопрос придумали )) +5

Алла Прохорова

Спасибо!

Михаил Корсун

Получается хорошее погоняло, для авторитета! 😄

Алла Прохорова

Ну и как же?

Михаил Корсун

Гард черкизовский!

Алла Прохорова

Вооще ты крут, брат!

Михаил Корсун

Да вот... 😶

Анастасия Муравьёва

Кузьма (или Кондратий - живности 2 шт) Передовиков.

Алла Прохорова

Работящий псевдоним получился!)))))))))))