Ирина Игонина

Что важнее следование социально навязанным ролям или своей природе ? )

Наталья Пескова

Тока друзей не растеряйте - а то в природе резко станет скушно)))

Саня Колесников

Своей Природе.. . если хватит сил и умения не войти в конфликт с социумом:)

Владимир

Своим желаниям, конечно же ). Сильные люди живут как хотят, а слабачки подстраиваются под социум )

Рузанна Кагермазова

Мои обязанности начинаются там, где начинаются права другого человека.