Людмила Дозорцева

Слияние с Природой - это изменение своего мировоззрения - на научное понимание своей роли в процессах Природы?

Люди никак не могут допустить, что сознание и животное тело человека - это "два в одном", особенно те, кто находится на ранней стадии Эволюции Души (Сознания, ума) - ярые материалисты

Древнее оккультное предписание – «Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать» – по-прежнему служит правилом для мудрого ученика. Если каждый из нас с научной точки зрения представит себя силовым центром, удерживающим материю своего тела в радиусе своего контроля и действующим в нём и через него, мы получим гипотезу, позволяющую объяснить всё строение Космоса. Среди стремящихся уже много веков существует тенденция преуменьшать роль ума.

Наташа Чернова

Вы плохо думаете о людях, что они этого не понимают.

Кстати, Мозг Вселенский, Творец это энергетическое создание космоса и он имеет в подсознании ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО.
Это и есть Матушка-Природа. Законодательница и придумка создать Мир принадлежит именно ей, а Высший Разум воплотитель этой идеи.

Вот так! Учтите на будущее.

Юлия Лысенко

не научный вопрос, нельзя доказать экспериментально.