Вилли Тоблер Из Южной Галактики

минус город, а потом минус страна ..на очереди минус то, что осталось?

Ответы
Марго Беккер

Ну ты и Юморист! Мерси! Всё это вспомнила..😁✌️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

за остатки ухе взялись активно

Konstantin Leytan

🖼

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

весьма поверхностный взгляд

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

на вид даже очень демократическая страна может иметь колонии с этим режимом .. а по сути - в глобальном мире понятие "страна" - уже препятствие на пути осмысления

Артур

да уж

Ко
Костя

Грозный отстроен лучше чем было. Там построена самая большая мечеть в мире.

Артур

да уж

Артур

🌜🪅