Людмила Filippova

Как начать одеваться женственно?

Дело в том, что я одеваюсь в спортивном стиле, в подростковом таком, толстовки, кроссовки, футболки бесформенные. А хочется начать одеваться более женственно. Я борюсь с этим, одеваю юбки и рубашки, но чувствую себя не комфортно в этих вещах.

Bestiy Bestiy

Начать одеваться "женственно" стоит для начало "внутри самой себя",необходимо понять, тебе не стоит пытаться (пытать себя) выглядеть женственно, потому что ты и так женственна от природы, просто определенное (устоявшееся) мировоззрение устанавливает некие для тебя рамки в стиле одежды и поведения, дискомфорт от общепринятых стандартов в плане типичной для женщин одежды, так же может появиться от отсутствия соотношения в плане "одежда-неуютно (не нравится) -не мое",а должно быть "одежда-уютно-моё",стиль в одежде выявится в последствии. Кстати бороться (бороть себя) с этим тоже нет надобности, потому как женщина это не только лёгкость в отношении к миру, но и в отношении к себе. Женщина может выглядеть женственной даже в фуфайке и валенках, все зависит от того насколько ты женственна внутри себя.

As
Asemoka

сначала начни выглядеть женственно. при таком условии ты будешь гармонично смотреться в платьях/юбках и даже в джинсах и футболке будешь выглядеть не как поцык с раена.

Илья Александров

Есть передача такая-Модный приговор. Попроси друзей написать на тебя кляузу, что ты одеваешься не так. Уж, не знаю. что там по деньгам выходит. Но работают профессионалы.

Ирина Сурикова

значит не доросла ДО ТАКИХ ВЕЩЕЙ!

Александр Александров

одевайся как тебе нравится и не слушай никого

Яш
Яшка

Купите сарафан из натуральных тканей и изящные босоножки со стразами. Сережки, бусы, браслетики и колечки в помощь. Блеск для губ и легкие духи. Накрасьте ногти, особенно на ногах. Всем идут джинсы! Очень красиво с белой футболкой (у меня с кружевной отделкой).

Оля

А мне кажется, что стоит походить в школу моделей. Они научат женственности и вкусу, макияжу. Ведь модельное агентство эта необязательно быть моделью, а так для себя. И помни главное внутреннее состояние души. Удачи!

Лена Целобенок

снимите это немедленно- программа по воскресеньям на стс. после нее мне хочется выкинуть половину своего гардероба

Риита Радикова

Я считаю, что женственно можно выглядеть и в толстовке. Главное уметь себя падавать.
А вообще, если хочешь комфортно себя чувствовать и одеваться не в сортивном стиле, то можно балетки, джинсы узкие, футболку облегающую или блузку, кофточку, указывающую на ваши достоинства.

Mike

Раз некомфортно чувствуете, значит и не одевайте, не мучайте себя.

Юлия

попрубуй носить платья молодёжные с балетками )