Наталья Чахалова

мой брат ненавидит, когда я выгляжу красиво, ярко, женственно, он хочет, чтобы я одевала штаны, и считает это женственным?

у него замызганная жена, волосы, ногти не красит, ходит обычно в джинсах, но дома носит мини-юбку, одевает ее очень скромно, хотя зарабатывает сто тысяч в месяц. и хочет, чтобы я тоже также одевалась. ненавидит, когда я одеваю красное, я боюсь эти вещи держать в своем гардеробе. как ему ответить, чтобы он отвалил от меня? у меня все подруги красивые ухоженные, а с этим мне приходиться быть бледной. при этом ему не нравится, что я одеваюсь в черное. напр. платье и обувь. мол, одеваться должна в цветное. но не броское. в общем, е.. т мозг. у них есть ребенок, не знаю, как одеваться с ними. декольте боюсь открыть.

когда я одеваю дорогую вещь, он придирчиво трогает ее, и спрашивает с ненавистью: по чем? как будто я должна отчитываться. я не замужем. мне надо выглядеть хорошо. хотя и при муже хочу выглядеть хорошо также.

Ксения Косьяненко

боится, что жена просить будет шмотки

Александр Карпачев

твой брат не имеет никакого отношения к твоей внешности
успокойся и всё

Ирина Басова

он вам рабовладелец или он вас содержит?

Анастасия Русаловская

Возможно он просто за Вас переживает как бы не случилось чего плохого. Привлекательные люди привлекают к себе больше внимания и это может быть чревато. Только вот свою заботу он не может (не умеет) показать правильно и делает это в грубой форме.

Татьяна Стогний

дурак он у тебя
не обращай на его замашки внимания вообще

у меня брат точно так же вел по молодости

Екатерина Крушлинская

Он просто завидует