Сварожич

Навеяло общением с людьми. Прежде чем обвинять людей в хамстве, непочтительном отношении к вам, посмотрите как общаетесь вы сами. Вы судите человека по Нику, по аватарке, да и просто грызете за шутку. А ведь как аукнется так и откликнется))))?

Ответы
Лада Бабакова

Я не сужу по аватарке, тем более что многие ставят изображение всяких зверушек и тд. За шутки не грызу, другое дело, что шутки бывают похабные, мне не хочется такие читать.А человек ,который их пишет не думает,что кому то это может быть противно.

Сварожич

И так бывает)))

Сварожич

)))

Татьяна :))

вот!! Эффект бумеранга не отменялся. А ведь могут просто не так понять...у всех разное воспитание, испорченность.В конце- концов: настроение.........Терпеть не могу хамов и грубиянов. И ведь даже дамы попадаются. Наверное, это от зависти)

Сварожич

Умничка, все правильно.

Nikolai Garskov

Я так и делаю! Хотите померяться? Мы вроде нет пересекались... Главное я считаю, чувство юмора не терять и не иметь желанеия человека обидеть. А ксли он сарказмом не владеет, тут уж ничего не поделаешь. На обиженных воду возят!)))

Сварожич

Респект)))

Nikolai Garskov

И два в ответ!)))

Сварожич

Спасибо и всех благ!!!

Nikolai Garskov

Взаимно!)))

Елена Хохрякова

Согласна.Уважение должно быть взаимным.Но если автор начинает разговор сразу на ТЫ,хотя вы ему пишете ВЫ и оскорбляет ,то как быть?Я лично, не отвечаю на такие выпады.Зачем метать бисер .,и тратить свои нервы.

Сварожич

Я с вами согласен.

Ольга

Не всегда. Сегодня ответила очень культурно, впрочем, как и всегда. А взамен получила хамский ответ, за который и по морде дать можно (простите за прямоту).

Сварожич

Она так не считает)))

Ольга

Потому и дура!)))))

Сварожич

Возможно. Я ее долго уговаривал- ну не нравлюсь, занеси меня в ЧС, так она сказала что до смерти со мной бороться будет)))

Ольга

Скорее всего вы ей понравились, и она таким своеобразным способом решила вызвать у вас интерес к ней.

Сварожич

Ну я адекватный человек, и на хамство добром не отвечаю)))

Alina Nn

пусть оскорбляют, хамят, злобятся - не обращайте внимания! Человек выражает состояние собственного ума, но не Вас....какое Вам дело до его оскорблений?!?!😂

Сварожич

Немножко обидно. Ведь судят не по моим данным а по Нику.

Alina Nn

а Вам какое дело до их суждений???? Ещё раз - ОНИ ВЫРАЖАЮТ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вдумайтесь получше, что я сказала

Сварожич

Я вас понял, но натура у меня очень ранимая)))))))))))

Alina Nn

этоне натура у Вас ранимая....а эго. Только оно может быть ранимым......

Сварожич

Может быть, а может и нет))) Кто знает)))?

Alina Nn

тот кто живет внутри Вас

Сварожич

Тараканы в голове или бабочки в пузике???

..
.....

Согласна с Вами ) Это же сайт для общения, поэтому лично мне всё равно какой у человека ник и аватарка, главное, что и как он пишет, выражает свои мысли...

Сварожич

Умничка и я того же мнения.

Роксана

Никакого здоровья и нервов не хватит если обращать веимание на всякую писанину,люди здесь разные, понятие разное,так что трите все к носу .😉

Сварожич

Спасибо за совет)))

⭐Акнирам⭐

А вы поменьше обращайте на это внимание) Люди показывают состояние своего ума, а не отношение к вам) пусть они будут счастливы😏

Сварожич

Так я же не против)))

⭐Акнирам⭐

Хер на них)))))))

Сварожич

Ага)))

Лариса Васильева

Разболтанность.неадекватность.шутки
что за хрень..это же пустая болванка..а где человек..как корабль назовешь.так он и поплывет

Лариса Васильева

Какого еще.блин молодца.придурок.е нутый

Сварожич

Ну того которого ты морковкой называешь, от стыдливости наверно))))

Лариса Васильева

Зачем тухлый вялый.как и сам хрен..тыже нелюдь..ты враг..говно

Сварожич

Спасибо на добром слове))))

Лариса Васильева

Да..да..не за что..вали.какашка

Оксана Смит))))

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий,мы сами виноваты в том,что ожидали от них большего))

Сварожич

Так я и не обижаюсь, я предупреждаю)))

Оксана Смит))))

Систему бумеранг никто не отменял)))

Сварожич

Вот вот)))

Королевская Аналостанка

У меня все хамы в чс . А для общения мне нужен интересный человек . На аватарку смотрю иногда , а то и не смотрю вовсе .

Сварожич

Умничка)))

Таня Ежова

так и есть... но если я отвечаю вполне прилично, чуть с юмором, а мне в ответ - неприкрытый мат, тогда как?..

Сварожич

Закон бумиранга)))

Таня Ежова

странно... вы мне ни разу не нахамили... вы считаете, что с другими я общаюсь по-другому?..

Сварожич

Так и вы мне не хамили))) по этому закон бумеранга.

Таня Ежова

так, и тому я тоже не хамила... кто меня обматерил... не имею такой привычки - хамить... так что... не все верно, что вы написали в вопросе...

Сварожич

Спасибо за поддержку)))

Таня Ежова

пожалуйста... а вот, вы усомнились в моем умении общаться... печально... тут полно хамов и троллей... ну, у меня они в ЧС...

Сварожич

Я??? Да ни сколечко)))

Olya Soyl

Ой напрасно тётя вы все слёзы льете ,оя ля ля Прекрасная погода ,не правда,ли А вы смотрели Пигмалион?

Алла

не пренимайте все так близко к сердцу просто у кого то или ума мало или настроение дрянь

Сварожич

Ну не постоянно же?))))

Им
Имя

Согласна. Боюсь обидеть незнакомых.а обо мне никто не думает- хамят как родные🤕

Сварожич

Вот вот.

Александр

👍🍻 !!! А где грань? Ведь понимаешь, что сам себе часто противоречишь...🤐

Сварожич

Бывает)))

Александр

Причем со всеми...

Сварожич

Но редко)))

Александр

Пример?

Ни
Нина

Зачем ссориться? Мы выходим сюда, чтобы пообщаться и получить позитивные эмоции.

Сварожич

Вот именно)))

Фиан

Нет, сударь. Надо хамить так, чтобы уже не откликнулось. Мертвые не кусаются.

Сварожич

Это вам кажется)))

Фиан

Нет, сударь. Мне так не кажется. Мне кажется, что Вы добрый человек. Это точно кажется. А то, что мёртвые не кусаются, это очевидность.

Татьяной Зовут)

а некоторые прямо-таки про тебя все знают... по одному вопросу или ответу...

Татьяной Зовут)

мне тоже так думается)))

Сварожич

Но еще у большего количества я в друзьях)))

Татьяной Зовут)

у меня друзей еще больше))) временами кто-то удаляется, видимо, разочаровываю...)

Сварожич

Возможно, а у меня добавляются, без моего ведома)))

Татьяной Зовут)

у меня будто нет))