Екатерина Бурцева

Как можно предсказывать явления природы? Вот когда болит голова или давление повышается..

Наталья Бахвалова

Люди-барометры. Очень остро реагируют пожилые люди и сердечники. Когда погода резко меняется с холодной на теплую-давление повышается, виски пульсируют, глаза выдавливает. Когда понижается температура резко-давление падает резко, появляются мушки черные перед глазами, боли в затылке, иногда потеря координации. Я сама так реагирую на смену погоды. Когда дождь пойдет-ноги крутит, а когда снег-выламывает левую ногу и правое плечо. Это я у себя не один год наблюдаю перед сменой погоды. Прислушивайся к своему организму.

Юлия Абызова

По приме там народным. Типа "ласточки летают низко - будет дождь" так и предсказывали всегда

Вя
Вячеслав

нужно перестать плохо думать о людям и преодолеть поклонение в отношениях с ними, тогда и боли пройдут и давление уйдет

Miss Creed

У головной боли и давления много разных причин... скажу об эзотерической стороне заболеваний
Головная боль, заболевания глаз, зубов и конечностей относятся к психическим областям.. .
Головные боли указывают не только на заболевание, но и на повышенную радиацию пространственных образований. Мощь энергий стихий может ужиться гармонично в теле или разорвать своего носителя.