Дмитрий

болит голова и глохнут уши после спортзала.. . может это повышается артериальное давление?

почему после того как качался болит голова и глохнут уши? это опасно? почему уши глохнут? от чего это? что это может быть? и всегда после качалки плохо слышу пол часа... ( можно ли качаться если повышается артериальное давление?

Андрей Янин

естественно давление и не только артериальное а по симптомам и внутречерепное

Ан
Анюта

В таком случае лучше обратиться к врачу. Качаться не желательно. С такими же проблемами врачи дали мне диагноз -сужение сосудов мозга. но думаю это не при чем.