Та
Татьянка

Не обычные явления, знаки природы что могут значить?

Как то раз пол км преследовала морская чайка назойливо кружила над головой и как то странно пронзительно кричала.
Недавно кружили вечером опять над головой две совы минут 10, куда поверну туда и они пока я не остановился и не начал наблюдать за ними тогда они улетели, перед этим за пол часа еще черная кошка внезапно прям у самых моих ног резко завизжала и перебежала мне дорогу, прыгнула на дерево и яростно стала его царапать, ломалась техника, выбивало электрические пробки, взорвалась лампочка, произошел потом во всем доме на этот день и через день потом, умерло 3 человек в доме и под окном случилось с кем то несчастье.. плачь крики, скорая, в окно за неделю до этого залетел домой воробей а еще раньше птицы стучали несколько раз в окно. Кошка наша что то видела в пустоте и настороженно не отводила взгляд от стены в эти дни.

Анатолий Кузин

вы - экстрасенс

Ольга Третьюхина

Ничего это не значит!
Разве только то, что ты Человек, которого везёт на такого рода приключения!)

Илюшка

...иди в храм. Там ты поймёшь, что во всех храмах ждут пришельца, но даже по запаху его не узнают ибо черствы нынче сердца человеческие+