Пр
Продолжай

Как женщинам сложно в жизни...глядя на мущину она должна оценить его интеллект, способность к размножению, устойчивость психики, потенциальный уровень привязанности и заботы о ней и о потомстве, степень готовности тратить на неё любимую эмоциональные и финансовые ресурсы и шоб у него всегда стоял и деньги были! Мущину интересует только одно - даст или не даст?🤔

Ответы
Борис

Да фигня это все.
Если она влюбится в вас - все остальное у не отшибает.
Но это происходит после того как даст.
Для этого она должна быть прежде всего сексуальна.
Если возникла совместимость и она удовлетворена - больше ее ничего не интересует.
"Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем!" Ги Де Мопассан

Борис

)))

Фи
Физкультпривет

Хорошо быть женщиной, только молодой
А на Евровидении выйти с бородой,
Целлюлитной коркою потрясать братву,
Шпилькой несуразною колыхать молву,
Платьями шуршащими навевать кураж,
Жизнь, где содержание - голый антураж,
Коньячком и водочкой разгонять тоску,
И тогда на лодочках можно к мужику,
Мужику, ж, брутальному нужно одного,
Ну, а я и в семьдесят буду "ничего".

Warlock

.. Даст или не даст ..Это не тема.. Если любит.. Стойкость зависит от женщины.. Насчёт финансов.. Была бы работа.. Часть пропущу.. Эмоции меня мало волнуют.. .. Дети.. Это тема.. А не ваше вульгарное обозначение - типа потомства.. .. А теперь в начало.. Если у вас мущина.. , то немного отличаюсь.. Я мужчина.. Интеллект и способности . это я про себя . вам не оценить..

Warlock

.. ,,Ванино .. Точнее..

Пр
Продолжай

ошибся я...у вас горы, там море🤷‍♂️

Warlock

.. У нас сопки.. Я уже давно на Урале не был.. Ванино .. Какой регион ??..

Пр
Продолжай

хабаровский край...порт Ванино, Совгавань...напротив о.Сахалин

Warlock

.. Ёперный театр.. С их аэродрома бомбардир навернулся в татарском проливе.. У меня там зять служит.. А его однокашник в этом самолёте летел..

Gloria Fiona

Все проще. Женщина этот сложный вопрос-даст или не даст ей мужчина-решает мгновенно,она сразу знает,насколько он для нее Да...И потому заморачивается другими вопросами,более сложными. Мужчина же так и зависает на первом...Надолго.

Пр
Продолжай

🤔🙄переведи

Gloria Fiona

Женщига сразу знает,будет у нее секс с этим мужчиной или нет. Потому не зависает на этом вопросе. А думает о том,что будет дальше в будущем,о перспективах. Мужчина же не думает о перспективах-он так и не может понять,будет ли у него с этой женщиной секс...Долго не может понять очевидного.

Пр
Продолжай

а я что сказал!?🙄

Ли
Лия

Все то вы напридумывали,мужчины.😁😁😁А женщины мечтают -Надеяться на Чудо…Верить в сказку…
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по настоящему…Без маски.
Смеяться…Плакать…И судьбу творить.🤷‍♀️😁

Пр
Продолжай

слепая любовь?🤔

Ли
Лия

Главное,чтобы мужчина в ней искру зажег.😁

Пр
Продолжай

ясно...потому и разводов в половине браков😂

Ли
Лия

Разводы от неумения слушать друг друга 🤷‍♀️😁

Пр
Продолжай

началось...ну выслушали и не нашли консенсуса и чё?🙄

Нинуля

Если бы на самом деле так, то было бы проще))) но сложности возникают только из за того что женщина мужчину оценивает не по таким критериям))))

Нинуля

Инженер)😂😂😂

Пр
Продолжай

а чё хлеб у медиков отнимаешь?😁

Нинуля

Так я в душе терапевт 😂😂😂

Пр
Продолжай

судя по твоему рецепту скорее уролог🙄

Нинуля

Ой нет))) это узкая специализация)

Черная Мамба 🇷🇺

Странное сравнение)) про женщин написали как будто она ищет мужчину для отношений, а про мужчину написали как про разовые встречи)

Пр
Продолжай

вы верно подметили😁

Алекс Венцель

Ну. это вы зря. Есть и другая мысль у мужчин, а стоит ли на неё тратить время? Вдруг дурой или истеричкой окажется.

Ва
Варвара

Когда нацелена на семью- не торопишься. И пытаешься составить хоть какое-то представление о мужчине.

Natali Shelkovica

это лишний раз подтверждает....что у мужиков только животные инстинкты....значит мужчина не человек!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то много вы всего расписали)) Сейчас планка снизилась до разового использования обоюдно

Пр
Продолжай

опять?...и откуда столько кузнецов на спрашке?...у каждой девицы 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так лето было же! В траве скакали. Поймали, засушили

Пр
Продолжай

ясно...свободна, селянка😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разрешите идти.

Пр
Продолжай

п...проходи😁

Лейла Батыршаевна

😂вы о себе слишком высокого мнения,мущина! Меня интересует только устойчивость психики

Лейла Батыршаевна

Я ж говорю...мущщины...

Пр
Продолжай

наши точки зрения разошлись🤷‍♂️

Лейла Батыршаевна

Впереди ещё долгая жизнь...

Виктор Шаламов

Не только. Мущину интересует также другое - передаст или не передаст рядом с ним в бане.

Мария

Какое представление у вас 🤔 только меркантильных женщин встречали, наверно?)😞👆🙃

Ел
Елена

Да...я как то проще на все это смотрю, уж слишком мгогими задачами вы себя озадачили...

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, тоже самое с акцентом на мужчину. Стоит не стоит, просто в личные проблемы)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Запутались в ударных гласных? 🌹

Пр
Продолжай

а вы ничё не попутали?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, в 55 вертикаль, ушла на 45 градусов. Но , наполнение нормальное. )

Елена Вижевская

Женщина всегда думает о перспективе отношений. Как думает мужчина - не в курсе.

Пр
Продолжай

я ж объяснил😁🤷‍♂️

Елена Вижевская

Вы задали вопрос.

Пр
Продолжай

там нет вопроса, но условие сайта требует🤷‍♂️

Елена Вижевская

Раз есть вопрос, то я ответила. Всего хорошего!

Кто Тут?

Так ведь не даст если у нее - воот такие запросы а его только одно интересует 😁

Натали

Да не обобщайте) когда даме за сорок, её тоже интересует только это))) иногда

Пр
Продолжай

🤔😧сирьезно?...а чё они тогда так возмущаются?🙄

Натали

Хто?)

Надежда Надина

Этот)))) ....мущина)))) - примитивное существо! +даже русского не знает)))))))))

Пр
Продолжай

он грек🤷‍♂️

Надежда Надина

ну тогда простительно...)