Юлеан

вода 2 - 3 литра в день,мёд столовая ложка, с выжатым лимоном (1 в день минимум) можно имбирь в любом виде. настроение, здоровье,жкт,аппетит,кровь в движении жизни,очищение,

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ирина Губанова

2-3 литра воды в день- это строго индивидуально. Если насильно в себя вливать потому что надо- это пытка. А пытка и настроение- это разные по сути вещи.

Эрих Гимпель

попробую. А вот мой совет. Штанга, тренажёры, груша, бег, зимой лыжи, протеины, витамины и минералы, итог тот же, ещё и сильней становитесь

Олег Ильюк

согласен= зеленый чай и рижиковое масло женшень корень и еще много чего из матушки тайги даров для здоровья пользительных

Лидия Короткова

можно 1 чайную ложку натурального яблочного уксуса вместо лимона, овсянка с добавлением кураги,орехов,изюма

Эльза Пономарева

Возможно. Но не всем это подойдёт. Если у человека повышенная кислотность, то это прямой путь к язве желудка.

Татьяна Ивченкова

3 литра - многовасто будет))) Не всем можно такое количество воды, особенно гипертоникам не рекомендуется.

Андрей Пшёнкин

Ну дороговато чтоб похудеть и очиститься как говориться .Я себе (и своей жене ) нравлюсь такой как я есть

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Спасибо...что-то не хочется ни здоровья ни очищения...вот что нибудь от апатии бы...от безразличия....

Юлеан

очищение от них

Юлеан

ой попробуй

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

попробую, но...да ладно.

Юлеан

ладно

Николай Брызжов

Это при отсутствии физического труда,а при такой диете и при нагрузках можно и ноги протянуть.

Галина Бухарина

Хороший рецепт. Проверенно. Имбирь разжижает кровь, осторожно с ним, может быть кровотечение.

Александр Аношин

кислое молоко с солёными огурцами, очистит организм до белизны, а бегать будешь, как спринтер

Танюшка .......

Да что вы...С Луны свалилась...Для меня вся жизнь - ДВИЖЕНИЕ....А остальтное - побочное...

Оля Кухаренко

Да знаю я это. Только если друг предал(подруга), то это от депресняка не спасет!.

Ли
Лина

Хороший рецепт . ) Особенно в холодное время года . Правда , воды я беру 1 литр ! )

Людмила Лепнева

классный рецептик -мед и лимон -соединять с водой?А имбирь в любом виде- каком?

Та
Татьяна

Благо--дарю дорогой.!!! Очень хороший рецепт...особенно когда весна на носу..))

Алла

спасибо, вы в этом специалист? меня это интересует, только без фанатизма 🙂

Юлия Соболева(Пелипенко)

чтоб очистить кровь нужно пить чистую воду без чего либо 2-3 литра в день

Таня Танечка

Да, это так. Лимон можно заменить яблочным уксусом, и все это натощак....