Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Пап! Когда он будет просить моей руки, не падай на колени, и не рыдай: "Спаситель ты наш!". Просто кивни.🤣 😂 😂 😂 🤣

Ответы
Диоген

Ну! Принцесска ..настоящая Зараза......или Сокровище Нибелунгов..........с Гвинеи-Бисау онлайн +друг

Ѻлегъ

...а папа не смог сдержать эмоций 😉

Андрей Кузьмин

Так мне жену и отдавали!)))

Се
Сергей

Древний анекдотик!

Се
Сергей

Спасибо за добрые слова!

Люк Арнольд

😆👍

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

аааааааха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Люк Арнольд

Супер 🌹☕🍰