Александр Троян

на каком меридиане москва

Ответы
Любава В

Между 37 градусами восточной долготы.... и 38 градусами восточной долготы,
примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы. А вообще не люблю на такие вопросы отвечать и не люблю экзаменаторов...вот!) Удачи)

Светлана

Ближайший к Москве меридиан со стороны нулевого меридиана – 30° в.д. Расстояние от этого меридиана до Москвы 7,5°. Москва находится к востоку от меридиана 30° в.д., значит, её долгота 30°+7,5°=37,5° в.д.

Константин

Александр, а что-то что Вас действительно волнует это? Или Спросить, о том что тволнует, ну не как? Может начнем завязывать с игрой, Что? Где? Когда? А то скучно уже.

Tatiana Skazka

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы
примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.
Координаты: 55°45′20.83″ с. ш. 37°37′03.48″ в. д.

Алексей Пигулевский

Ну, ты задолбал! Возьми Гоогл карты, генштабовские - и посмотри номенклатуру, или абрис - определишь однозначно. Тебя, кстати, какая часть Москвы интересует?

Любовь Иванова

Посмотрите ВИКИПЕДИЮ.Ответ: между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

Ol
Olia

Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)

Га
Галина

Не хочу лезть в поиск--в географию.....сам-то знаешь без энциклопедии?....Владивосток на каком меридиане и на какой широте?????)

Маня Маня

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы))))))))

Еленка

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы ...

Людмила Корш

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

Алиса

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

Мария Cтаростина

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

Вя
Вячеслав

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

Александр Давыдов

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

S Светлана S

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

Ляля Назаренко

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

Ватслав Главатских

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.

Катя Поперечная

между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы
примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы

Анжелика Анжелика

Между 37 градусами восточной долготы. и 38 градусами восточной долготы примерно 37 градусов 50 минут восточной долготы.