Лё
Лёшка

а вот скажите, вы знаете кому в вашем окружении, можно легко наврать, и человек вряд ли догадается?))

Ответы
Елена Королева

всегда такой есть, вопрос в другом - как правило врут тем, кто прекрасно распознает эту ложь.....

Евгения

Вообще не имею такую привычку, но знаю есть доверчивые люди, которым можно и наврать и поверят

Алексей Шевцов

Ага,себе ты всегда себя успокоить и не обидешся,а другим врать не советую боком выходит

Анна Кочешева

Людей близкого окружения я не обманываю. Это как пить из колодца, которого пить ещё...

Ел
Елена

не знаю, может и догадается, но мне точно не скажет

Нимфа

Врать? Чтобы потешить свое самолюбие? Никогда!!!

Мадам В Шляпе

смотря о чем наврать, наврать можно каждому

<Наталья Серова

я врать не умею - сразу краснею

Л.
Лариса .........

не знаю таких

Лё
Лёшка

хоть один честныи человек, всем попытался наврать)))

Волга

не практикую

Лё
Лёшка

ну я же не про обширную практику говорю...а так по мелочи)))

Волга

вообще

Елена Прекрасная

Я не вру

Лё
Лёшка

я если честно не уверен что такое бывает, хотя есть люди, которые вместо вранья молчат, и этого вызывают еще большее недоверие))

Елена Прекрасная

Ну а что врать?

Лё
Лёшка

враньем ты делаешь причину уважительнои))

Елена Прекрасная

Это отговорки?

Лё
Лёшка

ну хотя бы)