Урфин Джюс

украинцы - скажите какая у вас национальная нынче идея развития государства ? каким курсом идете панове ?

Ответы
Местная Я

Идея..развития...курс....Да тут идея то у простых людей- выжить! Про курс у понов в правительстве спросите.

Местная Я

Хорошая позиция. А с нашими проблемами мы разберемся рано или поздно. Есть такая пословица- Не стоит выносит сор из избы" Вот я и думаю, чио в своем доме сами разберемся. Зачем кричать на каждом углу что нас не устраивает?

Урфин Джюс

у нас просто счас все из под шиворот из за санкций -- передел но так все зашибись --цветы пахнут и тп

Местная Я

Прийдет весна и у нас цветы пахнуть будут!))) А вы лично, если не секрет, как к украинцам относитесь, в ходе последних событий?

Урфин Джюс

ужасно -- очень очень -- -

Местная Я

Жаль....жаль что те кому это нужно, добились своего...чтобы мы друг друга ненавидели..

Ирина Омаркова

я не украинка

Урфин Джюс

так и не отвечай -