One Step Closer

Как очистить чайник тефаль от накипи

Наташа Кулешова

Накипь удаляет без труда- из америки вода.. . Залейте фанты в чайник и прокипятите....

Виктория Авдонина.

Лимонная кислота пакетик в кипящую воду, пусть постоит минуту 10! перестанет шипеть, еще раз включить с этой же смесью, постоит минуты три выливаете, споласкиваете и смотритесь как в зеркало), либо есть средство антинакипин, хотя лимонной кисл. лучше

Валя Васильева

Продаётся в магазинах хозяйственных порошок от накипи специально для чайников стоит 15р

Анна Боровкова

1. Перейти на родниковую воду.
2. Прокипятить чайник с какой то слабой кислотой типа щавелевой или уксуса.

Владимир Бобков

Вскипяти в нём "Спрайт".