Маша Кондукторова

Как удалить накипь на чайнике?

Николай Васев

Добавьте уксуса 70 процентов и прокипятите, потом прокипятите с чистой водой и помоете - будет чистый и не пахнет.

Игорь Воротников

Прокипятить с лимонной кислотой, оставить минут на 20
Слить воду, налить чистую, снова прокипятить и вылить.
Затем можно наливать воду для использования .

Юлия Бурмоличенко

Лимонной кислоты два пакетика по 5 рублей засыпь в чайник и закипяти, промыл и все. Будет блестеть как котовые яйца

Ирина Паршина

залить стакан уксуса и прокипятить
потом прокипятить простую воду 2-3 раза

Андрей Кравченко

купить в магазине лимонад (например: буратино) налить в чайник и прокипятить...

Анатолий

я лимонную кислоту пакетик высыпаю, кипячу пару раз и мою .

Кристина Косинова

кока-колой. прокипяти

Антон Зурин

лимонной кислотой

Настя Симонова

полпакетика лимонной кислоты в чайник, прокипятить, сполоснуть. И вуаля! у Вас чистый чайник.

А лучше купите фильтр для воды, мы после установки Барьер Профи Харда вообще забыли, что такое накипь