Светлана Вертелина

Как сделать так, чтобы не было накипи в чайнике (обычном)?

Приходиться кипятить воду чтобы смесь детскую размешивать. Воду перед этим фильтрую, и потом еще раз. Может можно как нибудь от накипи избавиться?

Анастасия Кабанова

Если жесткая вода, никак от накипи не избавиться. А если вода мягкая, никакой накипи и не бывает.
То есть, способы отмыть чайник есть, а вот чтобы она не образовывалась, никак не добиться.

Мария Атанова

Блокадникам отпишись.... ты главное не бойся и не стыдись...! ведь главное чтобы ЧАДО выжило в таких сегодняшних тяжёлых условиях жизни!...))

Олег Симкин

Прокипятить чайник с уксусом или лимонным соком. Накипь растворится.

Наташа Румянцева

газводы купить, налить в чайник и прокипятить

А:
Андрей :-))

Покупать воду в бутылях, накипи не бывает от нее

Андрей Устиновский

накипь ничем не мешает если не попадает в чашку а остаётся в чайнике