Елена

Увидела мельком в тик-токе отрывок из фильма(буквально не больше минуты длился) ,где девочке клеят пластырь на ногу (показан то ли детский дом то ли больница) ,и медсестра говорит "ну вот, скоро совсем пройдет" Потом девочка говорит спасибо и дарит ей шоколадку и говорит то что у нее сегодня День Рождения ..И еще то что в прошлом году ей такую же подарили ..Медсестра удивленно спрашивает " да, ты помнишь,что такую же тебе дарили год назад?"...Но при этом говорит девочке, что не нужно угощать, "сама скушай" , и просит подождать, куда-то убегая...На этом моменте ролик закончился. И его уже не найти ...Заинтересовало название фильма ..Никто не знает ,что это за фильм?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я поищу конечно. Но девочка-то прошлогоднюю шоколадку этой взяточнице подарила.

Елена

да, да скорее всего ,так и было ..Мне почему-то так и показалось

Владимир

ок