ℛℳ

На ограде оптового рынка г.Бендеры есть кроваво-красные надписи:"СТОЙ СОБАКИ!" Как вы считаете что имеется в ввиду ?

Ответы
Кс
Ксения

даже не знаю, потому что явно не хватает знака препинания! а уж какой поставят, тогда и будет понятно, что имели в виду!

Елена Щитова

А во многих зданиях общественного пользования таблички "УХОДИ ПОРОШОК". Вопрос тот же.

Ди

имеется ввиду, что есть сторожевый псы, что есть опасность для жизни и здоровья

Н.
Надюшка .....

надеюсь юто предупреждение о том что на территории имеются злые собаки))

Татьяна Евсеева

привет, собиратель заборных надписей!!! как написано так и читай...

Татьяна Ильина

Хотелось бы узнать!Знаю что была крававая бойня в г. Бедеры !

Наташа Рубцова

Ну уж точно не посетители оптового рынка названы "собаками")

Светлана Дурилкина

за оградой собаки! но уж точно не обращение к покупателям))))

Ludmila Shorna

Кому-то ТАК поплохело в жизни, что выразился таким образом.

Наташа Чиркова

что рынок охраняется собаками . А вообще прикольно ))))))))))

Вовочка (Учениг)

Если бы это относилось к людям было бы написано "стойте".

Сергей Филонов

это надо смотретькто как из посетителей реагирует........

Ирина Бурма

ну в смысле дальше не ходить впереди охраняют собаки

Лера Устьянцева

Наверное они имели ввиду "Стой,внутри злые собаки!"

Дина Синянская

собаки читать не умеют! значит предупреждение... )

Лариса Косицина

точку забыли написать -рынок охраняют собаки,,,

ℛℳ

есть там еще одна надпись и именно об этом

Елена Прилуки

Ну, если учесть, что собаки читать не умеют..)))

Татьяна

вообще то собачкам... но возможны варианты...

Марина

каждый понимает в меру своей испорченности

Наталия Заболотнева

человек наверно крупно папал в свору)))))))))))