Nurmuxammad Nurmametov

чем можно заменить кафельв ванной и туалете более дешовым материалом

Надежда Глазунова

Туалет можно пластиком отделать, будет в 3 раза дешевле, но в эстетичности проиграете. С ванной я не советывал бы со стенами экспериментировать - лучше кафеля пока не придумали. Можно купить дешевый кафель - это будет все равно лучше, чем краска и обои. Да и налепить при желании можно самим без проблем - главное не спешить. Ну разве не красота?

Marija Kartal

картонкой с мусорки .

Юлия Уварова

На стены оптимально пластиковые панели (и лучше и дешевле и значительно проще укладывать чем плитку) , на пол - только плитку, альтернативы нет. Выравнивать пол и класть.

Венера Арзыкулова

фасадная краска

Тв
Твоя

панэли и обои, в туалете можно моющиеся обои наклеить, ну а ванну пластковыми панэлями обшить, ( панэли правда не те что хрупкие а те что на винил похожи)

Олька Амелина

Стены и потолок, ПВХ панели а на пол однозначно плитку. Можно конечно залить европолом но тогда лучше в него колер какой ни будь добавить а то рдрый цвет не красиво будет. Да и малость дороже чем плитка.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

у меня панели пластиковые на потолке и стенах, на полу плитка